Условия свиданий в тюрьме - могу ли я посещать мужа чаще, чем раз в 4 месяца?

• г. Архангельск

Мой муж осуждён отбывал наказание в зоне сейчас его привезли в тюрьму свидетелем в тюрьме говорят что на свидание я могу ходить только по условиям зоны строгого режима раз в 4 месяца правильно это или нет? Как я могу добиться свидания короткое?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это правомерно.