Суд вынес решения выплатить сумму. Как долго это протянется. В течении какого времени должны выплатить.

• г. Саранск

Суд вынес решения выплатить сумму. Как долго это протянется. В течении кокого времени должны выплатить.

Ответы на вопрос (2):

Если у должника есть денежные средства или имущество, на которое можно наложить взыскание (продать), то решение суда исполнить можно. Получите на решение суда исполнительный лист, предьвите его ко взысканию судебным приставовам и пинайте судебных приставов

Добровольно могут и не выплатить. Получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. А дальше- почаще на приём к своему приставу- исполнителю приходите поинтересоваться, что он делает для взыскания.