Можно ли принести решение суда о выплате алиментов ответчику на работу и будут ли начисляться деньги после этого минуя службу приставов?

• г. Пятигорск

Здравствуйтемогу ли я решение суда в выплоте алиментов принести прямо ответчику на работу минуя службу приставов и будут ли начесляться после этого денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, не проблема.

Дарья, взыскание алиментов процесс длительный, поэтому я рекомендую обратиться с заявлением ( два экземпляра) о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов. К заявлению приложите оригинал исполнительного листа. В заявлении укажите, что прикладываете оригинал исполнительного. Сообщите судебному приставу о месте работы должника.

Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru