Вопрос - Можно ли получить государственную поддержку на ипотеку после продления двойни?

• г. Калининград

После продлении двойни мы многодетная семья до этого места хватало если возьмем сейчас ипотеку государства может оплатить нам часть за нее или нужно было до рождения брать ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бы Вы еще запятые ставили в предложениях, то может, Ваша мысль понятнее была бы..Уточните свой вопрос.