Вопрос - Можно ли получить государственную поддержку на ипотеку после продления двойни?

• г. Калининград

После продлении двойни мы многодетная семья до этого места хватало если возьмем сейчас ипотеку государства может оплатить нам часть за нее или нужно было до рождения брать ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бы Вы еще запятые ставили в предложениях, то может, Ваша мысль понятнее была бы..Уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Скажите у нас сейчас двое детей и сейчас ждем двойню, у нас 3 х комн. Квартира жилая площадь 47 кв.м. можно ли просить помощи у государства на расширение площади или государство дает новую квартиру многодетным семьям? И вообще какие выплаты положены при рождении двойни (третьего, четвертого ребенка) ?

Здравствуейте! У меня 2 ребенка сейчас ждем еще двойню. Хотела бы узнать при рождении двойни нам могут загасить часть ипотеки?

Старшему сыну 12 лет. Сейчас ждём двойню. Живём в Республике Коми. У нас за рождение 3 ребёнка дают республиканский капитал. При рождении двойни я получу мат. капитал. Положен ли мне республиканский капитал за третьего, если третий рожден в двойне? Спасибо.

У меня вопрос по ипотечному кредиту в сбербанке. Читала что государство может закрыть часть ипотеки если есть дети и супруги не старше 35 лет. В Татарстане действует ли эта программа? И если ипотека была оформлена после рождения ребёнка можем ли мы получить такую помощь от государства?

У меня такой вопрос. Мы молодая семья, если мы возьмем ипотеку, то государство поможет выплатить какую то часть ипотеки? У нас с мужем один ребенок.

Мы молодая семья. Взяли ипотеку в Сбербанке. Может ли государство списать часть ипотеки при рождении первого ребенка? И на основании какого закона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в этом году мы встанем в программу молодая семья, а потом возьмём ипотеку, то при рождении ребёнка спишут ли часть ипотеки?

Или можно сначала взять ипотеку, а потом встать в программу?

И такой вопрос

Если супруги в разводе, может ли в эту программу встать женщина с ребёнком?

Спасибо.

Какую субсидию можно получить от государства на погашение ипотеки? В каком случае государство может 100% конпенсировать человеку проценты по ипотеке? БРАТЬ ЛИ ИПОТЕКУ ЕСЛИ ДОХОД 20 000?

Скажите пожалуйста. Если мы с мужем встанем на программу молодая семья на улудшение жилья. И возьмём ипотеку на дом. И дождавшись своей очереди сможем ли мы не брать жильё, а этими деньгами что будут выделятся оплатить часть за ипотеку? И если да то какие документы нужно будет для этого собрать для г.Барнаула

И можно купить вторичное жильё или же нужно обязательно первичное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение