Может ли завуч замещать учителя.

• г. Ставрополь

Может ли завуч замещать учителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может.

Спросить
Пожаловаться

Знаю, что при посещении урока завучем, он должен предупредить об этом учителя. Практикуется - обратное. Может ли администрация школы, завуч по УВР, прийти на урок к учителю без предупреждения. Имеет ли завуч право зайти на урок к учителю со звонком на урок, не предупредив о посещении. Должен ли завуч прокомментировать цель своего посещения урока. Может ли учитель не допустить завуча (представителя администрации) к себе на урок и какие для этого должны быть основания. На какие документы следует обратить внимание учителю, может сослаться учитель, чтобы отстоять свои права.

Можно ли ставить замену уроков учителю другого предмета, в связи с производственной необходимостью? Может ли директор замещать уроки учителя, если по диплому учитель другой специальности?

Работаю в школе учителем (на ставку) и на пол ставки завучем, как я должен получать стимулирующие? Как учитель или как завуч? Либо и за учителя и за завуча?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завуч ушла в декретный отпуск. Может ли директор школы без согласия учителя назначить его на замещение должности завуча на 0,5 ставки?

Может ли директор забрать часы у завуча в пользу вновь принятого учителя в начале учебного. Завуч до этого основной работник по данному направлению.

Может ли завуч исполнять обязанности классного руководителя? Причем, на протяжении 6-ти лет официально тарификация проходит на другого учителя.

Какая учебная нагрузка у завуча может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение