Отсрочка в колледже - до 20 лет. А если закончил в 18 лет, можно поступить в ВУЗ?

• г. Вышний Волочек

Отсрочка в колледже - до 20 лет. А если закончил в 18 лет, можно поступить в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Можно, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Я поступил в ВУЗ и колледж одновременно, не посещал занятия в вузе и меня отчислили, я получил отсрочку в колледже, если я восстанавлюсь в вузе и отчислюсь с колледжа у меня сохранится отсрочка?

Сын собирается поступать в колледж в 16 лет, закончит в 20 лет, значит получит отсрочку в колледже, затем собирается поступить в вуз, где есть военная кафедра, дадут ли отсрочку в армию на время обучения в вузе, если у него нет льготных случаев (болезней и т.д.) перечисленных в законе. Спасибо.

Мой сын закончил колледж, сейчас учиться в ВУЗе на УВЦ. получит ли он отсрочку от армии, если в колледже ему уже предоставлялась отсрочка?

Можно ли поступить в медицинский вуз, не закончив мед колледж? Я закончила 9 классов. Если отучусь на первом курсе мед колледжа и пойду сдавать ЕГЭ, примут ли меня в вуз?

Можно не пользоваться отсрочкой от армии по учёбе в колледже, а использовать её потом, когда сын поступит в ВУЗ. Колледж при академии, поступать в это же заведение. Колледж сын закончит в 18 лет, получит отсрочку на 6 месяцев по болезни, а после поступления в бакалавриат-получить отсрочку по учёбе.

Сын учится в коллежде. Ему предоставлена отсрочка от армии до 20 лет. Сможет ли он сразу после коллежда поступить на третий курс ВУЗа по своему профилю и дадут ли ему вторую отсрочку от армии, чтобы закончить ВУЗ?

Сейчас мне 18 лет учюсь в коледже. Дали отсрочку. Хочу поступить после колледжа в вуз на очное отделение. В военкомате сказали что после коледжа отсрочки не будет. Законно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончил школу и собираюсь поступить в колледж. Смогу ли я получить повторную отсрочку от армии по окончании колледжа при поступлении в ВУЗ? Есть ли вариант перепоступления или перевода в ВУЗ во время обучения в колледже без потери отсрочки?

Никак не найду ответ... Если мой сын закончит колледж в 2020 году (поступил после 9 класса) и на тот момент ему исполнится в марте 20 лет... до окончания учебы в колледже будет отсрочка... а сможет ли он сразу поступить в ВУЗ? будет ли такая возможность отсрочки? Я имею ввиду если нам будет отсрочка до 1 октября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение