Кража в Магазине в штате Мизури - Влияет ли это на возможность получения гражданства?

• г. Чикаго

Был орест за кражу в магазине в штате Мизури! Был суд принан как веновен оплатил штраф! У меня грин кард у меня уже время на подачу на гржданство..! Могу ли подовать на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к американским юристам.

Подавать можете, но положительный результат не гарантирован. Я бы тоже посоветовал Вам проконсультироваться не на открытом российском сайте, а конфиденциально у американского иммиграционного адвоката.