Кража в Магазине в штате Мизури - Влияет ли это на возможность получения гражданства?

• г. Чикаго

Был орест за кражу в магазине в штате Мизури! Был суд принан как веновен оплатил штраф! У меня грин кард у меня уже время на подачу на гржданство..! Могу ли подовать на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к американским юристам.

Спросить
Пожаловаться

Подавать можете, но положительный результат не гарантирован. Я бы тоже посоветовал Вам проконсультироваться не на открытом российском сайте, а конфиденциально у американского иммиграционного адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Но обязана ли я получать гражданство США или грин карты достаточно, чтобы жить в США? то есть, если я нахожусь на территории США, в зарегистрированном браке, с грин-кард, более трёх лет. обязана ли я по истечении этого срока подавать на гражданство? Если я не подам на гражданство, отберут ли у меня грин-кард? Если у меня есть грин кард, но я не живу в америке, должна ли я платить налоги в америке?

Подруга со своим мужем были в магазине США, муж как потом стало известно вышел из магазина и не заплатил за вещи, его остановили охранники, а жена была в магазине, выбирала вещи, к ней подбежала охрана тоже, увели в свою комнату, вызвали полицию, арестовали, выпустили, назначили суд. Их обоих обвиняют в краже, но она не знала, что у мужа на уме,. Подруга переживает за себя, у мужа гражданство США, а она ждет Грин кард.

Когда проходит погашение судимости? 4 года назад меня поймали в магазине за мелкую кражу на 120 р! был мировой суд, я оплатила штраф. В настоящее время на работе просят принести свои паспортные данные на проверку наличия судимости! Станет ли известно о моей краже?

Быль суд за мелки краж, оплатили штраф, это может по влиять на получение гражданство РФ?

Была кража в супермаркете но за пределы кассы не вышел, Так как досмотрел охранник сумма кражи была 1350 без наценки магазина! Был суд. Оплатил штраф 5000 тыс руб. Дали год условно! Через сколько снимается условное наказание? При условное наказание надо ходить отмечается или нет Мне этого не говорили! Прошло уже после кражи 1,5 года.

В 2007 году я совершила кражу в магазине (штат Вирджиния), через месяц состоялся суд, где я была признана виновной и должна была оплатить штраф (штраф был мною олпачен). Имеется решение суда, по которому мое правонарушение признается мисдаминором (petit larceny, class 1). В этом году хочу подавать на туристическую визу. Хотелось бы узнать каковы мои шансы, а также получить контактные данные адвоката этого штата, который мог бы заняться мои делом. Может кто-нибудь может посоветовать компетентного юриста?

Я хочу отдать документы на гражданство но у меня в 2015 году был уголовное дело (кража) я оплатила штраф 5000 вовремя. Могут ли они меня отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал документы на гражданство России. 2008 г был суд штраф 3000 р. Оплатил. Сейчас требуют документами подтвердить. Возможности нет. Как живу далеко. Суд был в Москве. Где именно не знаю. Могу мне в гражданстве отказать.

Совершила проступок: мелкую кражу суммой менее 1000 рублей. Сам магазин нарушил ст. 13 Федерального закона РФ от 07.02.2011 г. № 3 в отношении меня. Был самостоятельно произведен досмотр, заставили раздеться до белья. Назначен суд, грозит штраф. Могу ли я защищать сама себя в суде? Могу ли я делать в данной защите акцент на то, что не имела преступного умысла как такового, искренне собиралась купить в магазине вещи, которые бы прибылью покрыли убыток от кражи. А так же могу ли я предъявит магазину ответное обвинение в нарушении моих прав? Хотя бы для того, чтоб уменьшить сумму штрафа.

Я грин-кард держатель могу ли я подать на гражданство если в это время мой муж гражданин США подал петицию о воссоединении с моим сыном. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение