Как сократить время работы или официально не явиться при перекрывающихся графиках?

• г. Москва

У меня повестка на 9 утра там я буду до 12-15 часов дня на работу в 19,40 работаю в ночь и на следующей день то есть когда я с ночи мне идти в больницу по талону в итоге мой сон за 24 часа стоставит всего лишь несколько часов могу ли я как то в связи с этими обстоятельствами сократить время работы? Или вовсе не явится официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление на административный отпуск за свой счет.