Что делать, если муж попался за рулем пьяным и назначен суд, но отправлен в командировку на три месяца?

• г. Чита

У меня муж попался второй раз за рулём в состоянии алкогольного опьянения, назначили суд, но дело в том что его отправили в командировку на три месяца, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо написать ходатайство чтобы отложили рассмотрение дела в связи с командировкой.