Бабушка 74 лет оформила кредит на постельное белье из овечьей шерсти - возможность возврата товара и аннулирования кредита

• г. Тула

Произошла следующая ситуация. Бабушка 74 лет оформила кредит на комплект постельного белья из овечьей шерсти на сумму 36 тысяч рублей. Естественно ей задурили голову необычайно лечебными свойствами овечьей шерсти, а также возможность выиграть телевизор.

Кредит на 20 месяцев, 27% годовых в Альфабанке.

Семье она сообщила об этом спустя две недели с момента оформления кредита. Естественно, такое чудо белье нам не нужно.

Есть ли возможность вернуть товары и аннулировать кредит?

Упаковка сохранена, товарный вид в порядке.

Говорит, что не пользовалась, но, думаю, врет.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. К сожалению постельное белье возврату не подлежит.