Влияет ли оплата знакомой за присмотр за детьми на возможность лишения их матери?

• г. Гай

«здраствуйте вот я живу в селе одна есть двое детей одному 4 года и второму 2 сама я работую сутки через двое знакомая сидит с детьми я ей плачу. В таком случае если она сидит с моими детьми пдн могут забрать у меня детей»

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по этим основаниям не могут.