Продал машину, но новый хозяин столкнулся с проблемой - авто оказалось под арестом. Как быть в ситуации, когда я являюсь 10-м хозяином?

• г. Мирный

Такой вопрос, продал машину и при оформлении новым хозяином ГАИ ответило что авто под арестом, дали бумагу на которой указаны гос. номера еще первой владелицы. Я по счету уже 10 хозяин. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД за справкой и подавайте в суд.

информации мало.. узнайте из-за чего именно арест наложен. если не ваша вина, то требуйте снять ограничение, в т.ч. через суд