Как быстро и безопасно взыскать задолженность с Ответчика, не зная его банка обслуживания?

• г. Южно-Сахалинск

У меня на руках исполнительный лист Арбитражного суда о взыскании задолженности с Ответчика (подлежит немедленному взысканию). Знакомые, кто столкнулся с этой проблемой советуют для быстрейшего получения

долга отправить лист в банк, обслуживающий Ответчика. Но я боюсь как бы лист не затерялся. Банки сейчас рушатся один за другим. И еще я не знаю в каком банке сейчас обслуживается Ответчик. У него наверное бесполезно это узнавать. Пожалуйста подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

банк то причем???? Приставам несите по месту нахождения ответчика, отдавайте на исполнение. И пусть пристав исполняет, что в листе написано