Сроки банкротства организации

• г. Москва

Что означает продление срока составления реестра при банкротстве финансовых организаций

Что значит составление реестра.

Ответы на вопрос (1):

Реестр кредиторов - это список всех лиц (физических и юридических), перед которыми ликвидируемая организация имеет задолженность. Все лица, включенные в реестр, получают выплаты в порядке очереди, предусмотренной ФЗ "О банкротстве".

Спросить
Пожаловаться

При состовлении протокола АПН сотрудник Гибдд указал неправильное время составления протокола, получилась разница в 23 часа между составление и совершением. Это существенная ошибка?

При составлении соглашение о задатке был указан срок составления оценочного альбома и предоставления оригиналов свидетельства и выписки из домовой книги. Продавец отказывается давать согласие на составление оценочного альбома. Как доказать в суде его отказ и как следствие нарушение сроков, указаных в соглашении о задатке?

На посту дпс был составлен протокол об административном правонарушении: отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. При составлении протокола отсутствовали понятые, а после составления протокола пригласили понятых и попросили в нём расписаться. Является ли составление данного протокола законным?

Организации на эл.почту было направлено уведомление о составлении протокола о правонарушении. Уведомление было составлено на другую организацию. Ген.директор явилась на составление протокола, дала объяснения. На эл.почту прислали письмо о технической ошибке. Неверно указана дана составления протокола, не указан документ, на основании которого действует представитель. Представитель на основании доверенности выданной ген. директором на административном заседании присутствовал. Выписали штраф, дали 14 дней для устранения нарушения. Можно ли обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составлении акта ареста имущества отсутствовали должник и его представитель, законно ли составление акта.

При составлении протокола об административном правонарушении было заявлено ходатайство о вызове адвоката при составлении материала, должен ли сотрудник полиции отложить составление протокола, составлять опросы до его прибытия?

При составлении протокола (не буду углубляться в конкретную тему) о правонарушении инспектора в силу неграмотности или отвлекшись на получение взяток со стороны других нарушителей, допустили следующую ошибку. Время составления протокола на 50 минут предшествует времени правонарушени. Налицо некорректное составление протокола. Насколько этот факт может быть основанием для прекращения производства об административном правонарушении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение