Сроки банкротства организации

• г. Москва

Что означает продление срока составления реестра при банкротстве финансовых организаций

Что значит составление реестра.

Ответы на вопрос (1):

Реестр кредиторов - это список всех лиц (физических и юридических), перед которыми ликвидируемая организация имеет задолженность. Все лица, включенные в реестр, получают выплаты в порядке очереди, предусмотренной ФЗ "О банкротстве".