Мне парень ударил в глаз рассек бровь. Была драка я хотела разнять! Что делать?

• г. Кант

Мне парень ударил в глаз разсек бровь. Была драка я хотела разнять! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь к хирургу, берите справку и идите в полицию писать заявление. Сотрудники полиции отправят Вас на мед. экспертизу, которая установит вред здоровью, компенсацию сможете взыскать в судебном порядке.

За синяк на лице и разбитую бровь что ему будет простоштраф чтоли???

Не только штраф. Требуйте с него возмещения материального (за лечение и пластическую операцию по сшиву брови) и морального вреда, Кристина.

Всего Вам доброго.