Задублированные штрафы за отсутствие вписки в страховку - как поступить в данной ситуации и куда обратиться

• г. Лысьва

Меня остановил и.дпс я не вписан в страховку мне выписали штраф 500 р. я согласен. Но через пару часов остоновил еще один и.дпс только другого региона и опять выписал 500 р. как мне по ступить в эиой ситуации. Куда обратиться хотя я ему показывал протокол который мне выписали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Обжалуйте второй протокол в суд в течение 10 дней, путем подачи жалобы..