Необходимые документы для составления брачного договора и оформления квартиры в собственность на супругу

• г. Вологда

Какие документы потребуются для составления брачного договора. .. если нужно оформит квартиру мужа на меня... если она у него в собственности по наследству... он в ней прописан... оплату за квартиру за год... мое содержание... материальное... пока не устроюсь на работу... и какие бумаги на кредиты... оформленные на меня... взяты мужу на бизнес... которые он обязуется плптить... взятые на 5 лет... с 2016 года... и на себя взял кредиты... где я у него плоручитель...

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу.