Как правильно расчитать пеню за задержку результатов проверки качества телефона?

• г. Спасск-Дальний

С какого дня начинать считать пеню, если телефон отправили на проверку качества, где было указано, что проверку проведут в течении 20-и дней, по истечению 20-и дней мне так и не сообщили результат, а результат сообщили ашь через 33 дня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно считать с 21 по 33 день.

Все зависит от того, для чего вы сдавали телефон, если вы просили возврат денег допустим, то проверку качества должны были сделать в течение 10 дней.