Как доказать, что бывший муж плавает, чтобы изменить сумму алиментов - советы и судовой запрос

• г. Бердичев

Скажите пожалуйста, бывший муж платит минималку алиментов, как доказать что он плавает? Мне посоветовали найти место работы и сделать судовой запрос, но место работы я не знаю, знаю только что в рейс идет с города Одесса.

Ответы на вопрос (2):

С Одессы много рейсов,не зная где работает бывший муж вы не сможете доказать где он плавает

Яко він отримує з/п, то з неї утримують податки і через податкову можливо взнати де він працює. Загалом, це має робити державний виконавець.