Права и возможные последствия проживания в муниципальной квартире без фактического проживания - что можно ожидать?

• г. Красноярск

Мы с родителя жили в муниципальной квартире, родители разошлись, остался в этой квартире жить только мой отец, прописаны были в ней я и отец, остальные все выписались. Отец к сожалению умер, могут ли меня выгнать или выписать из этой квартиры если я там не живу? Я живу гражданским браком в другом районе но из квартиры не выписалась!

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответила. Не живете- выпишут и квартиру заберут. Потому что вы сейчас в этом жилье не заинтересованы.