Нарушение моих прав - гонящиеся сотрудники банка на тонированном авто создали аварийную ситуацию и преграждали путь

• г. Улан-Удэ

За мной гнались на тонированном авто сотрудники службы взыскания банка, создавая аварийную ситуацию, преграждая путь (подрезали, сигналили). О том, что это сотрудники банка я узнала только после обращения в полицию. Я подала заявление в дежурную часть 17.02.2016 г., но по настоящее время ответа в письменном виде не получила, но по телефону мне ответили, что заявление отклонено. Укажите статьи по которым были нарушены мои права.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права нарушены уже тем, что Ваше заявление даже не приняли официально (иначе - обязаны были бы дать ответ), обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции (указав в этой же жалобе и на нарушения службы банка).

Хорошего Вам дня.