Процедура получения образца разрешения на строительство сараев для шести совладельцев и правила его легальной подписи

• г. Таганрог

Нам нужен образец разрешения на строительство сараев, 6 совладельцев и все 6 будут участвовать, но хотим, чтоб был документ и все 6 подписали его И подскажите где этот документ надо подписать, чтоб были законные постройки.

Ответы на вопрос (1):

ищите в инете.