Вопросы по алиментам - на какую сумму берется 25% и возможно ли уменьшить выплаты в связи с рождением второго ребенка и отпуском жены

• г. Ульяновск

Извечный вопрос - алименты. Официально не трудоустроен, соответственно нет фиксированного заработка, присуждены алименты в размере 25%. От какой суммы берется этот процент? Женат повторно, во втором браке рожден ребенок, жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Возможно ли уменьшить процент выплат на первого ребенка в связи с тем, что на иждивение в данный момент грудной ребенок и жена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут считать исходя из средней з/п в РФ--это около 30 тыс.руб.