Нам сняли 3 группу инвалидности со стойкими нарушениями, ручное управление транспортом. Как можно обжаловать?

• г. Абакан

Нам сняли 3 группу инвалидности со стойкими нарушениями, ручное управление транспортом. Как можно обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке

Есть ли гарантии, что после суда нам вернут группу, и возможно ли это решить без суда. Например высшие инстанции МСЭ? Или МИНЗДРАВ?

Обжаловать решение МСЭ можно или в вышестоящее МСЭ или в суде. О шансах можно судить только изучив имеющиеся у вас документы.

Да, попробуйте без суда через вышестоящие инстанции сначала, Вера Николаевна.

Удачи Вам.