Как правильно оформить документы на вылов пелингаса на спиннинг в Азовском море - квоты, выбор ОКВЭД и система налогообложения.

• г. Евпатория

Как правильно оформить документы на вылов рыбы в азовском море, а именно пелингаса на спиннинг! Может есть квота или какой выбрать ОКВЭД с системой налогообложения (период осень два месяца) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю Ваш вопрос не юридический совсем...

Уточняйте там, где выдают разрешение на вылов рыбы..

ОКВЭД можете узнать в статистике ..позвоните туда..они говорят данную информацию по телефону..