Опыт получения ипотеки в Сбербанке - отказ в господдержке, высокий процент и возможности рефинансирования

• г. Красноярск

Брала ипотеку в сбербанке в апреле 2015 года. У меня ноостройка (комната в квартире) подавала на господдержку, мне отказали. В итоге выдали под 15,7%. Но уже через пару недель на ту же комнату одобряли по господдержке. Как сделать рефинансирование или обязать банк пересчитать процент по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте..

обратитесь в банк письменно..если откажет, добивайтесь пересчета процентов в суде..

Здравствуйте! Еще раз обратитесь в банк,на основании письменного отказа можете обращаться в суд.