Муж гражданин Армении регистрация продлена на основании трудового договора можем ли без квоты подать на РВП.

• г. Тамбов

Муж гражданин Армении регистрация продлена на основании трудового договора можем ли без квоты подать на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Если вы,супруга- гражданка РФ, то он может получить РВП вне квоты

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, у меня продлена регистрация до 19.07.2019 на основании трудового договора, зарегистрирован я не на организацию а у своего друга гражданина РФ,но сегодня 13.11.2018 я расторг трудовой договор. Значит ли это что моя регистрация аннулирована? Что делать в таких случаях скажите пожалуйста.

Я гражданин Казахстана, работаю в РФ по трудовому договору. Миграционная карта продлена на основании трудового договора. Могу ли я, подать заявление на программу переселения на территории РФ не имея РВП?

Мой муж гражданин армении я гражданка рф он может через меня получить рвп без учёта квоты.

Муж гражданин Армении получил РВП без квоты по браку, через какой срок можно подавать документы на ВНЖ, после регистрации по РВП через 182 дня или после постановления выдачи РВП.

Я гражданка РФ.Муж гражданин Армении. Брак был зарегистрирован после подачи документов на РВП по квоте. Прошел месяц, никакого ответа нет. Можем ли мы отозвать назад заявление, и начать оформление РВП без квоты? Имеет ли мой супруг право получить РВП минуя квоту, если я гражданка РФ и у нас новорожденный ребенок. И сколько времени займет оформление?

Я гражданка РФ, состою уже 3 года в браке, супруг гражданин Армении. Готовим документы для подачи РВП, муж работал по трудовому договору в Москве ранее, 11.09.19 мы улетели в Армению и 24.09 прилетели обратно в Москву, но муж регистрацию сделал в Московской области т.е. по месту регистрации где и я прописана, мы документы все подготовили нам говорят еще трудовой договор нужен. А если он только прилетел из Армении, пока что трудового договора нет, и получается без него не примут документы?

У меня такая проблема. Дети учатся в московских колледжах, мы граждане Украины, у них регистрация до августа 2016 года, я уже один раз продляла регистрацию, хотим подать документы на квоту на получение РВП, в конце прошлого года не успели подать на квоту, по месту регистрации квот не было. Будет ли подача заявления на получения квоты основанием для следующего продления регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Армении устроился по трудовому договору в РФ, и с ним проживают жена и дети, Можно ли на основания трудового договора мужа продлить всем регистрацию?

Моя свекровь гражданка армении, а муж и два сына граждане россии, может ли она подать документы на рвп без квоты?

Я как ИГ собираюсь подать на РВП без получения квоты, по браку с гражданином РФ, у меня есть несовершеннолетняя дочь, от первого брака, на основании чего ей подавать на РВП без получения квоты? Квоты на этот год исчерпаны. Подаем совместно. Если нет оснований и квот, тогда на основании чего продлить ей МУ? Или ей придется выезжать на 3 месяца из РФ? Что невозможно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение