Могу ли я сразу воспользоваться материнским капиталом на погашение ипотеки процентов при рождении ребенка.

• г. Димитровград

Могу ли я сразу воспользоватся материнским капиталом на погашение ипотеки процентов при рождении ребенка.

Ответы на вопрос (4):

можете использовать МК.

Я имел ввиду по срокам как скоро.

около четырех месяцев, Радик. Удачи Вам.

Улучшение жилищных условий является самым популярным направлением реализации материнского капитала, поэтому остановимся на нем чуть подробнее. Важно! При покупке жилья в ипотеку использовать средства материнского капитала можно, не дожидаясь, пока ребенку исполнится 3 год