Возможно ли перенести электросчётчик из подъезда в квартиру и как это повлияет на размер счетов?

• г. Дальнегорск

Есть ли у меня право перенести электросчётчик с подьезда в квартиру? У меня малосемейка, электросчётчики не понятно где, под замком! Счета приходят сумасшедшие!

Ответы на вопрос (1):

Не переставят, Александр. Начисления по платежкам Вы можете (без суда) проверить официально в жилищной инспекции города.

Доброго Вам дня.