Бабушка умела на днях.

• г. Санкт-Петербург

Бабушка умела на днях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Примите наши соболезнования.