Как получить контактные данные Федеральной инспекции по труду для жалобы на невыплату зарплаты фирмой в Томске при проживании в Ставропольском крае?

• г. Зеленокумск

Какойномер теефон ии адрес Федераьной инспекции по труду о невыпате зарпаты еси фирма находится в Томске. А я проживаю в Ставропоьском крае. Хочу пожаоваться в Федераьную сужбу по труду и зарпате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Томск, ул. Киевская, 76

+7 (3822) 55-98-64