Вопрос о получении жилья или сертификата на жилье для ветерана боевых действий в Чеченской республике.

• г. Зилаир

Я служил 95-96 года в чеченской республике у меня есть бессрочнаяльгота. Могу ли я получить жилье или сертификат на жилье? Указ вышел давно по РФ.Вы знаете навероное законы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить жилищный сертификат согласно ФЗ РФ "О Ветеранах".