Сотрудники ДПС в Смоленске выявили нарушение миграционных правил у четырех граждан Азербайджана и направили дело в суд - оценка стоимости услуг государственного адвоката и возможность

• г. Смоленск

Четыре дня назад, сотрудниками ДПС в Смоленске во время проверки документов, у четырёх граждан Азербайджана выявили нарушение миграционных правил нахождения мигрантов на территории РФ. Дело направили в суд, который в свою очередь принял решения о заключении под стражу, сроком на два месяца до завершения следствия и назначили государственного адвоката. Хотел узнать, есть у Вас возможность оценить стоимость услуг предварительного представления четырёх граждан Азербайджана, выяснить есть ли возможность освобождения данных иностранных граждан под залог и оценить стоимость услуг как вместе так и врось? Возможно ли дистанционно прийти к согласию отсотрудничестве, так как я в Омске а они в Смоленске? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, Махир.

Удачи Вам

увы, что бы дать вам ответ на ваш вопрос нужно ознакомиться с материалом дела. вы в свою очередь не ждите гос.адвоката, а нанимайте сами.