Организация медицинского приема перед операцией - совмещение работы и прохождение врачей

• г. Новосибирск

У меня муж готовится к операции, и ему надо проходить всех врачей, соответственно сначало надо прийти к врачу взять направление, а потом уже на сам прием, как это можно оформить на работе, чтобы он не потерял в деньгах и на работе отпустили без проблем.

Ответы на вопрос (1):

На работе придется брать отпуск за свой счет, который естественно не будет оплачиваться. Либо брать больничный, если это возможно. Другого варианта нет.