Как решить вопрос с автомобилем, оставленным на территории после ареста и перепродажи?

• г. Ульяновск

Наша организация оказывала услуги по платной автостоянке. У одного клиента образовалась задолженность по оплате услуг платной парковки. Суд удовлетворил наше требование о взыскании долга с него, но деньги поступили не в полном объеме. Автомобиль должника находится на нашей территории. Затем приставы арестовали имущество - данный автомобиль, перепродали его и отправили средства в пользу другого взыскателя, а автомобиль до сих пор находится у нас. Кого обязать забрать автомобиль с нашей территории. Конечный собственник нам неизвестен. Договор на хранение автомобиля с другими собственниками и приставами мы не подписывали. Что делать с этим автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Кто продал тот пусть и забирает. Удачи!

пишите приставам, информация есть у них. По сути после информирования нового владельца о том что у вас стоит их авто и стоимостью за 1 день стоянки, в последствии можно будет выставить счет новому владельцу за период с даты уведомления до даты когда заберет авто. За предыдущее время нужно смотреть что Вы подписывали и с кем.