Какие есть способы оформления части квартиры на несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Таганрог

Какие есть способы оформления части квартиры на несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

договор дарения, договор купли-продажи, Алёна.

Удачи Вам!

Договор дарения! Продать не можете, он же должен деньги Вам отдать при заключении сделки и как Вы себе это представляете!

Т.е. я могу продать своему несовершеннолетнему ребёнку часть квартиры?

несовершеннолетнему продать нельзя.....