Можно-ли приобщить в качестве доказательства скрытую видео запись в суде?

• г. Изобильный

Можно-ли приобщить в качестве доказательства скрытую видео запись в суде?

Ответы на вопрос (1):

Заявите об этом ходатайство. А вообще разбираться надо, что за дело и суд.

Спросить
Пожаловаться

Инспектор дпс предоставил в суде запись в качестве доказательства. Запись была сделана на мобильный телефон с монитора компьютера. Можно ли опротестовать это видео и признать его как недопустимое доказательство? Спасибо.

Могу ли я приобщить в качестве вещественного доказательства мобильный телефон в котором есть смс, видео и аудио записи по уголовному делу?

Можно суду предоставить аудио запись в качестве доказательств? Приймет ли суд как доказательство?

Можно ли в суде кассационной инстанции приобщать доказательства? Как поступить: хочу приобщить аудиозапись в суде апелляционной инстанции? Спасибо.

На судебном заседании при рассмотрении дела о возмещении материального ущерба мировая судья отказалась приобщить к делу магнитофонную запись, сказав, что-то о необходимости каких-то процессуальных действий. Какие процессуальные действия нужно совершить для приобщения магнитофонной записи в качестве доказательства к делу? В каких случаях магнитофонную запись можно привлечь к делу в качестве доказательства и в каких нет?

Прошу совета - допустима ли аудио, видео запись телефонного разговора в качестве доказательства, если ответчик не знал что разговор записывается. На записи виден номер вызываемого абонента и лицо совершеющее вызов... ?

Что бы приобщить к делу видеодоказательства (оригинал записи на флешке), одного ходатайства достаточно? В деле истец и ответчик. Ведь второе для ответчика вроде не к чему запись оригинал одна.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть запись телефонного разговора, в котором подсудимый признает истинные мотивы своего преступления. Как приобщить данную запись в качестве доказательства? Обязательно ли делать стенограмму аудиозаписи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение