День добрый господа! Подскажите пожалуйста какой пакет доков нужно для того чтоб взять суп подрядна строительство.

• г. Новочебоксарск

День добрый господа! Подскажите пожалуйста какой пакет доков нужно для того чтоб взять суп подряд

на строительство.

Ответы на вопрос (3):

Договор и разрешительные документы на проведение такого вида работ.

зависит от планируемых работ по субподряду. Может потребоваться и членство в СРО и допуски

"Суп подряд"? Или "Компот наряд"? Ничего не перепутали?