Обязан ли я заплатить госпошлину в ГАИ при сдаче теоретического экзамена и получении водительского удостоверения, если ранее был лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Кемерово

Нужно ли мне платить госпошлину в гаи для сдачи теории, для получения водительского удостоверения, (был лишен права управления за езду в нетрезвом виде) Буду признателен за овет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да