Получит ли муж гражданин Украины с российским паспортом призыв в армию?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если муж гражданин Украины и ему 26 лет, в мае он получит паспорт РФ, заберут ли его в армию? Так как квартира у нас съемная, он работаю один и обеспечиваю жену и ребенка. Жена только устроилась на работу и зарплата 7 тыс, а жилье стоит 10 тыс и садик 3,5 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Заберут, Евгения.

Удачи Вам!