Льгота по подоходному налогу для родителей сына, проходящего срочную службу в армии

• г. Магнитогорск

Имеется ли льгота по подоходному налогу (зар. плата у меня около 10 тыс. руб.), если сын проходит срочную службу в армии (ему 23 года)?

Ответы на вопрос (1):

Да. Возьмите справку из ВЧ где сын проходит службу и приложите ее к заявлению в налоговую инспекцию. Удачи Вам.