Какие расходы понесут родственники в случае судебного разбирательства по возмещению морального вреда и судебных издержек на отца?

• г. Брянск

На отца подали в суд на возмещения морального врема и на возмещения судебных издержек что еще и за адвоката нужно будет им платить?

Ответы на вопрос (1):

Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.