Имеет ли пристав право снимать арест с имущества, если исполнительное производство закрыто в соответствии с частью 1 пункта 4 статьи 46, а также возможность наложения ареста на единственное жилье?

• г. Зерноград

Скажите если исполнительное производство закрыто статья 46 часть 1 п 4 пристав должен снять арест с имущества и может ли он накладывать арест на единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Может произвести запрет на регистрационные действия. То есть изъять как последнее жилье не могут но и Вы реализовать не сможете , без согласования с ними.