Право на единовременную выплату из накопительной части пенсии для пенсионера МО РФ 16.04.56 года рождения, оформившего заявление на получение пенсии по старости и находящегося на работе

• г. Чебаркуль

Я пенсионер МО РФ 16.04.56 года рождения, оформил в местном пенсионном фонде заявление на получение пенсии по старости. Имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии. В настоящее время работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в ПФ, Игорь Борисович.