Пропажа заявления на участок - где искать и как обратиться в такой ситуации?

• г. Чегем

Была такая программа, что дают участок молодым семьям, незнаю нсть она сечас или нет. 9-10 лет назад муж написал заявление в администрации. Спустя некоторое время ему сказали что это заявление пропало, не могут найти. Неужели? Подскажите пожалуйста, где искать это заявление. Куда обращаться? Ведь ему должны были выдать эту землю до сих пор? Я уже написала новое заявление, участок многодетным. У нас трое детей. Но боюсь что и в этот раз не дадут. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Искать можно только в архиве. Но если у вас не осталось никакого документа о том, что вы подавали заявление, то могут и не найти ничего.