Правомерны ли действия приставов в случае непломбирования помещения при взыскании кредита?

• г. Нижневартовск

Было решение суда о взыскании кредита... приставы вошли в мой магазин и сменили там замки чтобы я не смог войти.. ничего не опломбировано печати нигде не стоит. Являются ли эти действия правомерными и стоит ли арест если не опломбировано нигде?

Ответы на вопрос (2):

действие приставов незаконно, пишите жалобу в прокуратуру и обжалуйте в суде

По закону при аресте опломбирование необязательно