Нужно ли выплачивать штраф за перевозку детей без специального оборудования, если было назначено наказание общественными работами?

• г. Чапаевск

Мне выписали штраф за перевозку детей без специального оборудования. Я его просрочил, был суд, дело передали судебным приставам. И назначили наказание 20 часов общественных работ. Я их отработал. Нужно ли теперь выплачивать штраф, или я общественными работами перекрыл его?

Ответы на вопрос (1):

Штраф надо оплатить...