Проживаю в Санкт-Петербурге, 70 лет, ветеран труда. Имею ли я льготы по оплату кап. ремонта в многоквартирном жилом доме.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге, 70 лет, ветеран трура. Имею ли я льготы по оплату кап. ремонта в многоквартирном жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеете. в размере 50%, Обращайтесь в органы соцзащиты по месту жительства