Сбербанк - проблемы с выдачей наличных и задержкой возврата средств

• г. Ишим

Сегодня в сбербанке при снятии наличных произошла частичная выдача наличных вместо 10500, я на руки получила всего 500 рублей, самое смешное что передо мной была проведена инкассация и я была первым клиентом, по закону в течении какого времени мне должны вернуть деньги, деньги были переведены с лицевого счета индивидуального предпринимателя на пенсионную и предназначались для расчета с агентами, работники банка сказали что вначале они должны выяснить есть ли лишние деньги в терминале и если есть, то они смогут вернуть мне деньги только через 10 дней, у меня на руках кроме чека ничего нет, там указана частичная выдача, но на остатке по карте денег нет., остаток тот который я оставляла на карте. А 10000 тысяч зависли непонятно где, пока стояла в очереди встретила еще несколько человек с той же проблемой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

пишите претензию в банк в письменном виде и сдавайте под роспись на вашем экземпляре . Устными обещаниями работники банка могут вас долго "кормить"

Здравствуйте!Да,действительно,сначала должны снять остатки и выяснить есть ли излишки в банкомате.Распечайте выписку по счету,приложите чек,пишите в банк претензию и требуйте возврата.