Какая сумма алиментов может быть назначена в случае, если муж официально не работает в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Муж официально не работает. Есть решение суда о назначении алиментов в размере 1/4 части дохода, на какую сумму я могу расчитывать? Проживаю в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пристав посчитает 1/4 от среднего заработка в Вашем регионе

Здравствуйте!

На 1/4 - 25% от дохода мужа.

Если он не работает, то рассчитаю в зависимости от среднего заработка.

1/4 от среднего заработка по РФ (от 32660 руб. на сегодняшний день).